Fazer Mill & Mixes

Oy Karl Fazer Ab, Fazer Mill & Mixes
Kasakkamäentie 3, P.O. Box 40
FI-15101 Lahti
Finland
Tel +358 20 555 3000
Fax + 358 20 555 3141

Vice President, Mill & Mixes Pekka Mäki-Reinikka         +358 400 422 051                                      pekka.maki-reinikka@fazer.com
     

Производство

   
Supply Chain Director  Jarkko Arrajoki +358 44 710 9380 
jarkko.arrajoki@fazer.com
Manager, Production  Tarja Pöntinen  +358 400 769 775
tarja.pontinen@fazer.com
Senior Manager, Grain Logistics and Purchasing Tero Hirvi +358 40 755 1459
tero.hirvi@fazer.com

 Продажи

   
Director, Sales and Offering Lassi Katavisto +358 40 574 6032
lassi.katavisto@fazer.com
Senior Manager, Sales     Jyrki Koponen +358 40 501 1700
jyrki.koponen@fazer.com
Domestic orders  Sari Kaarela  +358 20 555 3665 / +358 400 715 018
mylly.myynti@fazer.com
 Export orders   mill.sales@fazer.com 

Разработка новых продуктов

   
Senior Manager, R&D Markku Mikola +358 44 710 8866 
markku.mikola@fazer.com
Senior Manager, Product develop  Jarmo Laine +358 40 847 4737 
jarmo.laine@fazer.com 

Качество 

   
Senior Manager, Quality  Päivi Kanerva  +358 40 660 5117
paivi.kanerva@fazer.com

Координаторы по логистике

   
зерно Marja Haapaniemi  +358 20 555 3646
marja.haapaniemi@fazer.com
 
экспорт  Leena Helstelä  +358 20 555 3645
leena.helstela@fazer.com
 
  Jaana Sipilä  +358 20 555 3664 
jaana.sipila@fazer.com